• Качество без компромиссов
  • Надежность и совершенство
  • Лучшие технические решения
Главная » Новости » Новости компании » «Relique de Famille» Продолжение работ

Уникальность проекта Relique de Famille в Сестрорецке под Петербургом заключается не только в прекрасном местоположении на берегу Финского залива, непосредственно по соседству с легендарным Сестрорецким курортом. Регулярный парк разработан мастерами паркового ландшафта из Франции, венчает проект парка музыкальный павильон.

Выбор каждого материала и технологии, применяемых для создания домов, - большая коллективная работа российских архитекторов и конструкторов с зарубежными архитекторами и производителями.

Ярким примером этому международному сотрудничеству служит разработка рустов компанией St.Joris (Голландия). Непосредственно по архитектурным чертежам рустов компания St.Joris разработала и произвела образцы оригинальных рустов, выполненные из кирпича с матовой белой глазуровкой.

Работы над данным проектом компания St.Joris начала во время 5-го международного Форума Arch Elite Russia 2014, который прошел в Петербурге 26-29 мая. И уже сейчас элементы рустов, разработанные и произведенные специально для проекта Relique de Famille находятся на пути в Петербург.

Этот уникальный подход к созданию максимально выверенных решений - фирменный стиль проекта Relique de Famille, и визитная карточка стиля работы компаний Финский Дом и БРИКФОРД в тесном сотрудничестве с нашими европейскими поставщиками.


 

Категории

 


  • Новости компании
  • Новые технологии в строительстве
  • Выставки и мероприятия