• Качество без компромиссов
  • Надежность и совершенство
  • Лучшие технические решения
Главная » Новости » Выставки и мероприятия » Международный Форум Arch Elite Russia 2014

Международный Форум Arch Elite Russia 2014

 

27-28 мая состоится очередной международный Форум Arch Elite Russia 2014.

Организатор: «Брикфорд – братство каменщиков» Место проведения: Санкт-Петербург, Парк Инн Пулковская Arch Elite Russia – специализированный международный Форум, призванный объединить архитекторов, строителей, заказчиков, производителей строительных материалов, а также представителей федеральных и региональных властей, ответственных за политику в строительном секторе.

Первый Форум с успехом прошел летом 2008 года в Самаре. Arch Elite Russia – в этом году проводится в рамках 25-летнего юбилея компании БРИКФОРД – создателя и организатора Форума. В этом году почетная честь принять столь значимое мероприятие выпала Санкт-Петербургу.

В Форуме примут участия крупные заказчики, потенциальные клиенты, девелоперы, российские и зарубежные инвесторы, ведущие архитекторы из Санкт-Петербурга, Москвы и многих регионов России.

Arch Elite Russia – это отличная возможность установления партнерских отношений между всеми игроками рынка.

В рамках этого события пройдут выступления известных Европейских Архитекторов:

- Jos Van Eldonk (Soeters Van Eldonk Architecten, Нидерланды) - Jo Berben (A2O Architecten,Бельгия)

В ходе мероприятия будут проводиться круглые столы с представителями ведущих керамических производителей из Европы, доклады по новым СНиП на строительную керамику и обсуждение международных нормативов.

В завершающий день Форума, 28 мая, будут проведены конкурсы для архитекторов, победители конкурсов будут награждены ценными призами.

Количество участников ограничено.

Регистрация на Форум Arch Elite Russia будет открыта на сайте www.arch-elite.ru

Для получения более подробной информации отправьте Вашу заявку на адрес [email protected] либо позвоните по телефону +7 921 3456 004

Категории

 


  • Новости компании
  • Новые технологии в строительстве
  • Выставки и мероприятия